DT80PW240D
DigiKey製品番号
285-2453-ND
メーカー
メーカー製品番号
DT80PW240D
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 80W
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
24V 80 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスI) アダプタ コード(別売) 入力
カテゴリ
無負荷消費電力
150mW(最大)
メーカー
TDK-Lambda
用途
ITE(商用)
シリーズ
効率
レベルVI、CoCティア2
梱包形態
動作温度
0°C~70°C
部品状況
アクティブ
出力コネクタ
パワーDIN、4ピン
利用地域
世界共通仕様
コード長
41.34インチ(1.05m)
フォーム
デスクトップ(クラスI)
入力コネクタ
IEC 320-C14
入力タイプ
コード(別売)
サイズ/寸法
長さ5.20インチ x 幅2.71インチ x 高さ1.57インチ(132.0mm x 69.0mm x 40.0mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CE
電圧 - 出力
24V
重量
0.972ポンド(440.89 g)
電流 - 出力(最大)
3.34A
ベース品番
電力(ワット)
80 W