DSP30-24/277A2
DigiKey製品番号
285-1981-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSP30-24/277A2
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 30W
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACまたはDC DINレール電源 1 出力 24V 1.25A
EDA/CADモデル
DSP30-24/277A2 モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
1.25A
メーカー
TDK-Lambda
電力(ワット)
30W
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
バルク
用途
ITE(商用)
部品状況
アクティブ
効率
87%
入力タイプ
ACまたはDC
動作温度
-25°C~71°C(ディレーティングあり)
出力数
1
特長
調節可能出力、ユニバーサル入力
AC電圧 - 入力
90~304VAC
サイズ/寸法
長さ2.19インチ x 幅2.09インチ x 高さ3.76インチ(55.6mm x 53.1mm x 95.5mm)
DC電圧 - 入力(最小)
120V
承認機関
CE
DC電圧 - 入力(最大)
370V
ベース品番
電圧 - 出力1
24V