DRL30-12-1
DigiKey製品番号
285-2645-ND
メーカー
メーカー製品番号
DRL30-12-1
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 30W
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACまたはDC DINレール電源 1 出力 12V 2.1A
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DRL30-12-1 モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
2.1A
メーカー
TDK-Lambda
電力(ワット)
30W
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
バルク
用途
危険な場所、ITE(商用)
部品状況
アクティブ
効率
0.88
入力タイプ
ACまたはDC
動作温度
-20°C~71°C(ディレーティングあり)
出力数
1
特長
調節可能出力、ユニバーサル入力
AC電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ2.19インチ x 幅1.42インチ x 高さ3.58インチ(55.6mm x 36.1mm x 90.9mm)
DC電圧 - 入力(最小)
120V
承認機関
CE
DC電圧 - 入力(最大)
373V
ベース品番
電圧 - 出力1
12V