DRL100-24-1/C2
DigiKey製品番号
285-2948-ND
メーカー
メーカー製品番号
DRL100-24-1/C2
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 101W
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACまたはDC DINレール電源 1 出力 24V 4.2A
EDA/CADモデル
DRL100-24-1/C2 モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
4.2A
電力(ワット)
101W
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
90%
動作温度
-20°C~71°C(ディレーティングあり)
特長
調節可能出力、ユニバーサル入力
AC電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ2.19インチ x 幅2.83インチ x 高さ3.58インチ(55.6mm x 72.0mm x 90.9mm)
DC電圧 - 入力(最小)
120V
DC電圧 - 入力(最大)
373V
ベース品番
電圧 - 出力1
24V