DRL100-24-1/C2
DigiKey製品番号
285-DRL100-24-1/C2-ND
メーカー
メーカー製品番号
DRL100-24-1/C2
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 101W
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACまたはDC DINレール電源 1 出力 24V 4.2A
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DRL100-24-1/C2 モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
4.2A
メーカー
TDK-Lambda
電力(ワット)
101W
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
バルク
用途
産業用、ITE(商用)
部品状況
アクティブ
効率
90%
入力タイプ
ACまたはDC
動作温度
-20°C~71°C(ディレーティングあり)
出力数
1
特長
調節可能出力、ユニバーサル入力
AC電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ2.19インチ x 幅2.83インチ x 高さ3.70インチ(55.6mm x 72.0mm x 94.0mm)
DC電圧 - 入力(最小)
120V
規格番号
60950-1; 62368-1; UL 508
DC電圧 - 入力(最大)
373V
必要な最小負荷
なし
電圧 - 出力1
24V