DRL10-24-1
DRL10-24-1
TDK-Lambda DRL Series | Digi-Key Daily
DRL10-24-1
DigiKey製品番号
285-2644-ND
メーカー
メーカー製品番号
DRL10-24-1
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 10W
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACまたはDC DINレール電源 1 出力 24V 420mA
EDA/CADモデル
DRL10-24-1 モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
420mA
電力(ワット)
10W
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
87%
動作温度
-20°C~71°C(ディレーティングあり)
特長
ユニバーサル入力
AC電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ2.19インチ x 幅0.71インチ x 高さ3.58インチ(55.6mm x 18.0mm x 91.0mm)
DC電圧 - 入力(最小)
120V
DC電圧 - 入力(最大)
373V
ベース品番
電圧 - 出力1
24V