DRB480-72-3-A1
DigiKey製品番号
285-DRB480-72-3-A1-ND
メーカー
メーカー製品番号
DRB480-72-3-A1
商品概要
AC/DC CONVERTER 72V 480W
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
AC DINレール電源 1 出力 72V 6.7A
EDA/CADモデル
DRB480-72-3-A1 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
482W
効率
95.8%
動作温度
-25°C~55°C
サイズ/寸法
長さ5.86インチ x 幅2.56インチ x 高さ5.08インチ(148.8mm x 65.1mm x 129.0mm)
出力数
1
規格番号
60950-1; 61010-1; 62368-1
AC電圧 - 入力
350~575 VAC(3相)
必要な最小負荷
なし
電圧 - 出力1
72V
ベース品番
電流 - 出力(最大)
6.7A