DRB30-12-1
DigiKey製品番号
285-DRB30-12-1-ND
メーカー
メーカー製品番号
DRB30-12-1
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 30W
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACまたはDC DINレール電源 1 出力 12V 2.5A
EDA/CADモデル
DRB30-12-1 モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
2.5A
電力(ワット)
30W
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
バルク
効率
0.88
入力タイプ
ACまたはDC
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
特長
調節可能出力、ユニバーサル入力
AC電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ3.54インチ x 幅0.83インチ x 高さ2.95インチ(90.0mm x 21.0mm x 75.0mm)
DC電圧 - 入力(最小)
120V
承認機関
CE、cULus、cURus
DC電圧 - 入力(最大)
373V
ベース品番
電圧 - 出力1
12V