DRB240-48-3-A1
DigiKey製品番号
285-DRB240-48-3-A1-ND
メーカー
メーカー製品番号
DRB240-48-3-A1
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 240W
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
AC DINレール電源 1 出力 48V 5A
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DRB240-48-3-A1 モデル
カテゴリ
電圧 - 絶縁
3.51 kV
効率
93.8%
梱包形態
動作温度
-25°C~55°C
サイズ/寸法
長さ5.44インチ x 幅5.08インチ x 高さ2.17インチ(138.2mm x 129.0mm x 55.1mm)
承認機関
CE
AC電圧 - 入力
350~575 VAC(3相)
規格番号
61010-1;60950-1;62368-1
電圧 - 出力1
48V
必要な最小負荷
なし
電流 - 出力(最大)
5A
ベース品番
電力(ワット)
240W