DPX60-48S15
DigiKey製品番号
285-DPX60-48S15-ND
メーカー
メーカー製品番号
DPX60-48S15
商品概要
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 15V 60W
詳細な説明
DC DINレール電源 1 出力 15V 4A
EDA/CADモデル
DPX60-48S15 モデル
カテゴリ
電圧 - 出力1
15V
電流 - 出力(最大)
4A
シリーズ
電力(ワット)
60W
効率
85%
動作温度
-40°C~85°C
サイズ/寸法
長さ4.92インチ x 幅0.96インチ x 高さ2.27インチ(125.0mm x 24.5mm x 57.6mm)
DC電圧 - 入力(最小)
36V
承認機関
CE
75V