DPX40-24WS05
DigiKey製品番号
285-DPX40-24WS05-ND
メーカー
メーカー製品番号
DPX40-24WS05
商品概要
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 40W
詳細な説明
DC DINレール電源 1 出力 5V 8A
EDA/CADモデル
DPX40-24WS05 モデル
カテゴリ
電圧 - 出力1
5V
電流 - 出力(最大)
8A
シリーズ
電力(ワット)
40W
効率
85%
動作温度
-40°C~85°C
サイズ/寸法
長さ4.92インチ x 幅0.96インチ x 高さ2.27インチ(125.0mm x 24.5mm x 57.6mm)
DC電圧 - 入力(最小)
9.5V
承認機関
CE
36V