DPX40-24T0515
DigiKey製品番号
285-DPX40-24T0515-ND
メーカー
メーカー製品番号
DPX40-24T0515
商品概要
DC/DC DIN RAIL SUP 5V +/-15V 40W
詳細な説明
DC DINレール電源 3 出力 5V 15V -15V 6A、300mA、300mA
EDA/CADモデル
DPX40-24T0515 モデル
カテゴリ
電圧 - 出力2
15V
メーカー
TDK-Lambda
電圧 - 出力3
-15V
シリーズ
電流 - 出力(最大)
6A、300mA、300mA
電力(ワット)
40W
効率
85%
出力数
3
動作温度
-40°C~85°C
DC電圧 - 入力(最小)
18V
サイズ/寸法
長さ4.92インチ x 幅0.96インチ x 高さ2.27インチ(125.0mm x 24.5mm x 57.6mm)
36V
電圧 - 出力1
5V