DPX40-12T0512
DigiKey製品番号
285-DPX40-12T0512-ND
メーカー
メーカー製品番号
DPX40-12T0512
商品概要
DC/DC DIN RAIL SUP 5V +/-12V 40W
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
DC DINレール電源 3 出力 5V 12V -12V 6A、400mA、400mA
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DPX40-12T0512 モデル
カテゴリ
電圧 - 出力2
12V
メーカー
TDK-Lambda
電圧 - 出力3
-12V
シリーズ
電流 - 出力(最大)
6A、400mA、400mA
梱包形態
バルク
電力(ワット)
40W
部品状況
アクティブ
用途
ITE(商用)
入力タイプ
DC
効率
85%
出力数
3
動作温度
-40°C~85°C
DC電圧 - 入力(最小)
9.5V
サイズ/寸法
長さ4.92インチ x 幅0.96インチ x 高さ2.27インチ(125.0mm x 24.5mm x 57.6mm)
18V
承認機関
CE
電圧 - 出力1
5V