DPX15-24WS05
DigiKey製品番号
285-DPX15-24WS05-ND
メーカー
メーカー製品番号
DPX15-24WS05
商品概要
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 15W
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
DC DINレール電源 1 出力 5V 3A
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DPX15-24WS05 モデル
カテゴリ
電圧 - 出力1
5V
メーカー
TDK-Lambda
電流 - 出力(最大)
3A
シリーズ
電力(ワット)
15W
梱包形態
バルク
用途
ITE(商用)
部品状況
アクティブ
効率
85%
入力タイプ
DC
動作温度
-40°C~95°C
出力数
1
サイズ/寸法
長さ4.92インチ x 幅2.27インチ x 高さ0.97インチ(125.0mm x 57.6mm x 24.5mm)
DC電圧 - 入力(最小)
9.5V
承認機関
CE
36V