DPP240-24-3
DigiKey製品番号
285-1933-ND
メーカー
メーカー製品番号
DPP240-24-3
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
客先参照品番
詳細な説明
AC DINレール電源 1 出力 24V 10A
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DPP240-24-3 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
240W
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
90%
動作温度
-40~71°C(ディレーティングあり)
サイズ/寸法
長さ4.68インチ x 幅3.50インチ x 高さ4.88インチ(118.9mm x 88.9mm x 124.0mm)
AC電圧 - 入力
340~575VAC(3相)
電圧 - 出力1
24V
ベース品番
電流 - 出力(最大)
10A