DLP180-24-1/E は生産中止品です。現在は生産されていません。
TDK-Lambda
在庫あり: 72
データシート
AC DINレール電源 1 出力 24V 7.5A
タシートを参照ください。
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DLP180-24-1/E
DigiKey製品番号
285-DLP180-24-1/E-ND
メーカー
メーカー製品番号
DLP180-24-1/E
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 180W
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電力(ワット)
180W
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
87%
動作温度
-10°C~60°C(ディレーティングあり)
サイズ/寸法
長さ4.33インチ x 幅3.15インチ x 高さ3.82インチ(110.0mm x 80.0mm x 97.0mm)
AC電圧 - 入力
85~132 VAC、170~265 VAC
電圧 - 出力1
24V
ベース品番
電流 - 出力(最大)
7.5A