DLP100-24-1/E は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
TDK-Lambda
在庫あり: 0
データシート
AC DINレール電源 1 出力 24V 4.1A
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DLP100-24-1/E
DigiKey製品番号
285-DLP100-24-1/E-ND
メーカー
メーカー製品番号
DLP100-24-1/E
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 100W
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電力(ワット)
100W
メーカー
TDK-Lambda
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
バルク
効率
85%
部品状況
生産中止品
動作温度
-10°C~60°C(ディレーティングあり)
入力タイプ
AC
特長
調節可能出力、ユニバーサル入力
出力数
1
サイズ/寸法
長さ4.33インチ x 幅2.36インチ x 高さ3.82インチ(110.0mm x 60.0mm x 97.0mm)
AC電圧 - 入力
85~132 VAC、170~265 VAC
承認機関
CE
電圧 - 出力1
24V
ベース品番
電流 - 出力(最大)
4.1A