D1SE480-24-A5
DigiKey製品番号
285-D1SE480-24-A5-ND
メーカー
メーカー製品番号
D1SE480-24-A5
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 480W
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACまたはDC DINレール電源 1 出力 24V 20A
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
20A
電力(ワット)
480W
シリーズ
電圧 - 絶縁
5 kV
効率
95.1%
動作温度
-25°C~70°C(ディレーティングあり)
AC電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ5.09インチ x 幅2.36インチ x 高さ4.92インチ(129.3mm x 59.9mm x 125.0mm)
DC電圧 - 入力(最小)
110V
DC電圧 - 入力(最大)
250V
電圧 - 出力1
24V