D1SE240-24-A3
DigiKey製品番号
285-D1SE240-24-A3-ND
メーカー
メーカー製品番号
D1SE240-24-A3
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 240W
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACまたはDC DINレール電源 1 出力 24V 10A
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
10A
電力(ワット)
240W
シリーズ
電圧 - 絶縁
5 kV
効率
94.4%
動作温度
-25°C~70°C(ディレーティングあり)
AC電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ5.01インチ x 幅1.73インチ x 高さ4.92インチ(127.3mm x 43.9mm x 125.0mm)
DC電圧 - 入力(最小)
110V
DC電圧 - 入力(最大)
250V
電圧 - 出力1
24V