D1SE120-24-A4
DigiKey製品番号
285-D1SE120-24-A4-ND
メーカー
メーカー製品番号
D1SE120-24-A4
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 120W
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACまたはDC DINレール電源 1 出力 24V 5A
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
5A
メーカー
TDK-Lambda
電力(ワット)
120W
シリーズ
電圧 - 絶縁
5 kV
梱包形態
バルク
用途
ITE(商用)、研究所
部品状況
アクティブ
効率
92%
入力タイプ
ACまたはDC
動作温度
-25°C~70°C(ディレーティングあり)
出力数
1
特長
IP20、ユニバーサル入力
AC電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ4.34インチ x 幅1.50インチ x 高さ4.92インチ(110.2mm x 38.1mm x 125.0mm)
DC電圧 - 入力(最小)
110V
承認機関
BIS、CE、UKCA
DC電圧 - 入力(最大)
250V
規格番号
61010-1; 62368-1
電圧 - 出力1
24V