CUS800M-36
DigiKey製品番号
285-CUS800M-36-ND
メーカー
メーカー製品番号
CUS800M-36
商品概要
AC/DC CONVERTER 36V 799W
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 36V 85~265 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CUS800M-36 モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)、医療用
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
94.6%
梱包形態
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
調節可能出力、PFC、スタンバイ出力、ユニバーサル入力
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ6.71インチ x 幅3.35インチ x 高さ1.67インチ(170.5mm x 85.0mm x 42.5mm)
電圧 - 入力
85~265 VAC
承認機関
CE、 UKCA
電圧 - 出力1
36V
規格番号
60601-1; 62368-1
22.2 A