CUS800M-24
DigiKey製品番号
285-CUS800M-24-ND
メーカー
メーカー製品番号
CUS800M-24
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 802W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~265 VAC 入力
EDA/CADモデル
CUS800M-24 モデル
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
94%
梱包形態
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
サイズ/寸法
長さ6.71インチ x 幅3.35インチ x 高さ1.67インチ(170.5mm x 85.0mm x 42.5mm)
電圧 - 入力
85~265 VAC
電圧 - 出力1
24V
規格番号
60601-1; 62368-1
33.4 A