CUS600M-48/EF
DigiKey製品番号
285-CUS600M-48/EF-ND
メーカー
メーカー製品番号
CUS600M-48/EF
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 403W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 48V 85~265 VAC 入力
EDA/CADモデル
CUS600M-48/EF モデル
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
96%
梱包形態
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
サイズ/寸法
長さ6.18インチ x 幅3.35インチ x 高さ1.67インチ(157.0mm x 85.0mm x 42.5mm)
電圧 - 入力
85~265 VAC
電圧 - 出力1
48V
規格番号
60601-1; 60950-1; 62368-1
8.4 A