CUS600M-36
DigiKey製品番号
285-CUS600M-36-ND
メーカー
メーカー製品番号
CUS600M-36
商品概要
AC/DC CONVERTER 36V 400W
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 36V 85~265 VAC 入力
EDA/CADモデル
CUS600M-36 モデル
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
96%
梱包形態
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
特長
リモートオン/オフ、リモートセンス、スタンバイ出力、ユニバーサル入力
タイプ
オープンフレーム
サイズ/寸法
長さ5.00インチ x 幅3.00インチ x 高さ1.34インチ(127.0mm x 76.2mm x 34.0mm)
電圧 - 入力
85~265 VAC
電圧 - 出力1
36V
規格番号
60601-1; 60950-1; 62368-1
11.1 A