CUS500M1-12
DigiKey製品番号
285-CUS500M1-12-ND
メーカー
メーカー製品番号
CUS500M1-12
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 300W
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 12V 85~265 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CUS500M1-12 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
ITE(商用)、医療用
シリーズ
電圧 - 絶縁
4 kV
梱包形態
効率
96%
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
オープンフレーム
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ5.00インチ x 幅3.00インチ x 高さ1.46インチ(127.0mm x 76.2mm x 37.1mm)
電圧 - 入力
85~265 VAC
承認機関
CE
電圧 - 出力1
12V
規格番号
60601-1; 62368-1
25 A