CUS400M-36
DigiKey製品番号
285-CUS400M-36-ND
メーカー
メーカー製品番号
CUS400M-36
商品概要
AC/DC CONVERTER 36V 250W
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 36V 85~264 VAC 入力
EDA/CADモデル
CUS400M-36 モデル
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
梱包形態
特長
調整可能出力、ベースプレート、PFC、リモートセンス、ユニバーサル入力
サイズ/寸法
長さ5.57インチ x 幅3.36インチ x 高さ1.61インチ(141.6mm x 85.3mm x 40.8mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
規格番号
60601-1; 62368-1
電圧 - 出力1
36V
必要な最小負荷
なし
6.94 A