CUS400M-24
DigiKey製品番号
285-CUS400M-24-ND
メーカー
メーカー製品番号
CUS400M-24
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 250W
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~264 VAC 入力
EDA/CADモデル
CUS400M-24 モデル
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
梱包形態
特長
調節可能出力、リモートセンス、スタンバイ出力、ユニバーサル入力
サイズ/寸法
長さ5.04インチ x 幅3.05インチ x 高さ1.56インチ(128.0mm x 77.5mm x 39.5mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
規格番号
60601-1; 60950-1; 62368-1
電圧 - 出力1
24V
必要な最小負荷
なし
10.42 A