CUS400M-12
DigiKey製品番号
285-CUS400M-12-ND
メーカー
メーカー製品番号
CUS400M-12
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 250W
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 12V 85~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CUS400M-12 モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)、医療用
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
梱包形態
特長
調節可能出力、リモートセンス、スタンバイ出力、ユニバーサル入力
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
シャーシマウント
タイプ
オープンフレーム
サイズ/寸法
長さ5.04インチ x 幅3.05インチ x 高さ1.56インチ(128.0mm x 77.5mm x 39.5mm)
出力数
1
承認機関
CE
電圧 - 入力
85~264 VAC
規格番号
60601-1; 60950-1; 62368-1
電圧 - 出力1
12V
必要な最小負荷
なし
20.83 A