CUS350MP-1000-48
DigiKey製品番号
285-CUS350MP-1000-48-ND
メーカー
メーカー製品番号
CUS350MP-1000-48
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 350W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 48V 85~265 VAC、120~370 VDC 入力
EDA/CADモデル
CUS350MP-1000-48 モデル
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
梱包形態
特長
調節可能出力、PFC、リモートオン/オフ、スタンバイ出力、ユニバーサル入力
サイズ/寸法
長さ7.20インチ x 幅3.46インチ x 高さ1.73インチ(183.0mm x 88.0mm x 44.0mm)
承認機関
CE
電圧 - 入力
85~265 VAC、120~370 VDC
規格番号
60601-1; 62368-1
電圧 - 出力1
48V
必要な最小負荷
なし
7.3 A