CUS350M-18/F
DigiKey製品番号
285-CUS350M-18/F-ND
メーカー
メーカー製品番号
CUS350M-18/F
商品概要
AC/DC CONVERTER 18V 350W
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 18V 85~265 VAC 入力
EDA/CADモデル
CUS350M-18/F モデル
カテゴリ
電力(ワット)
電圧 - 絶縁
4 kV
梱包形態
効率
94%
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
電圧 - 入力
85~265 VAC
サイズ/寸法
長さ7.48インチ x 幅3.43インチ x 高さ1.57インチ(190.0mm x 87.0mm x 40.0mm)
電圧 - 出力1
18V
承認機関
CE、TUV
19.4 A