CUS30M-48
DigiKey製品番号
285-CUS30M-48-ND
メーカー
メーカー製品番号
CUS30M-48
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 30W
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 48V 85~265 VAC 入力
EDA/CADモデル
CUS30M-48 モデル
電圧 - 絶縁
4 kV
梱包形態
効率
90%
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
電圧 - 入力
85~265 VAC
サイズ/寸法
長さ3.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ0.95インチ(76.2mm x 50.8mm x 24.1mm)
電圧 - 出力1
48V
承認機関
CE
630 mA