CUS30M-15/A
DigiKey製品番号
285-CUS30M-15/A-ND
メーカー
メーカー製品番号
CUS30M-15/A
商品概要
AC/DC CONVERTER 15V 30W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 15V 85~265 VAC 入力
EDA/CADモデル
CUS30M-15/A モデル
電圧 - 絶縁
4 kV
梱包形態
バルク
効率
0.88
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
特長
調節可能出力、ユニバーサル入力
電圧 - 入力
85~265 VAC
サイズ/寸法
長さ3.48インチ x 幅2.52インチ x 高さ1.40インチ(88.4mm x 64.0mm x 35.5mm)
電圧 - 出力1
15V
承認機関
CE
2 A