CUS30M-12
DigiKey製品番号
285-CUS30M-12-ND
メーカー
メーカー製品番号
CUS30M-12
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 30W
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 12V 85~265 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CUS30M-12 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
ITE(商用)、医療用
シリーズ
電圧 - 絶縁
4 kV
梱包形態
効率
0.88
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
オープンフレーム
特長
PFC
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
85~265 VAC
サイズ/寸法
長さ3.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ0.95インチ(76.2mm x 50.8mm x 24.1mm)
電圧 - 出力1
12V
承認機関
CE
2.5 A