CUS250M-36
DigiKey製品番号
285-CUS250M-36-ND
メーカー
メーカー製品番号
CUS250M-36
商品概要
AC/DC CONVERTER 36V 250W
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 36V 80~264 VAC 入力
EDA/CADモデル
CUS250M-36 モデル
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
94%
梱包形態
バルク
動作温度
-20°C~85°C(ディレーティングあり)
タイプ
オープンフレーム
サイズ/寸法
長さ4.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.56インチ(101.6mm x 50.8mm x 39.5mm)
電圧 - 入力
80~264 VAC
電圧 - 出力1
36V
規格番号
60601-1;60335-1;61010-1;60950-1;62368-1
6.94 A