CUS250M-24
DigiKey製品番号
285-CUS250M-24-ND
メーカー
メーカー製品番号
CUS250M-24
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 250W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~264 VAC 入力
EDA/CADモデル
CUS250M-24 モデル
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
94%
梱包形態
動作温度
-20°C~85°C(ディレーティングあり)
特長
調節可能出力、PFC、スタンバイ出力、ユニバーサル入力
タイプ
カバー付き
サイズ/寸法
長さ4.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.56インチ(101.6mm x 50.8mm x 39.5mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
電圧 - 出力1
24V
規格番号
61010-1; 60601-1; 60950-1; 62368-1
10.41 A