CUS250M-12
DigiKey製品番号
285-CUS250M-12-ND
メーカー
メーカー製品番号
CUS250M-12
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 250W
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 12V 85~264 VAC 入力
EDA/CADモデル
CUS250M-12 モデル
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
94%
梱包形態
動作温度
-20°C~85°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
調節可能出力、PFC、スタンバイ出力、ユニバーサル入力
タイプ
オープンフレーム
サイズ/寸法
長さ4.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.56インチ(101.6mm x 50.8mm x 39.5mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
承認機関
CE、 UKCA
電圧 - 出力1
12V
規格番号
61010-1; 60601-1; 60950-1; 62368-1
20.83 A