CUS250LD-3
DigiKey製品番号
285-CUS250LD-3-ND
メーカー
メーカー製品番号
CUS250LD-3
商品概要
AC/DC CONVERTER 3.3V 250W
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム、コンフォーマルコーティング AC DCコンバータ 1 出力 3.3V 85~265 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CUS250LD-3 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
バルク
効率
90%
部品状況
新規設計向けに不適合
動作温度
-25°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
オープンフレーム、コンフォーマルコーティング
特長
調節可能出力、DC入力可能、ユニバーサル入力
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
85~265 VAC
サイズ/寸法
長さ7.80インチ x 幅4.00インチ x 高さ1.18インチ(198.0mm x 102.0mm x 30.0mm)
電圧 - 出力1
3.3V
承認機関
CE
50 A