CUS200M-36/A
DigiKey製品番号
285-CUS200M-36/A-ND
メーカー
メーカー製品番号
CUS200M-36/A
商品概要
AC/DC CONVERTER 36V 200W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 36V 85~265 VAC 入力
EDA/CADモデル
CUS200M-36/A モデル
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
94%
梱包形態
バルク
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
サイズ/寸法
長さ5.50インチ x 幅3.54インチ x 高さ1.69インチ(139.7mm x 90.0mm x 43.0mm)
電圧 - 入力
85~265 VAC
電圧 - 出力1
36V
規格番号
60601-1; 60950-1; 62368-1
5.5 A