CUS200M-12
DigiKey製品番号
285-CUS200M-12-ND
メーカー
メーカー製品番号
CUS200M-12
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 200W
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 12V 85~265 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CUS200M-12 モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)、医療用
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
93%
梱包形態
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
調節可能出力、PFC、リモートオン/オフ、スタンバイ出力、ユニバーサル入力
タイプ
オープンフレーム
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ5.00インチ x 幅3.00インチ x 高さ1.22インチ(127.0mm x 76.2mm x 31.0mm)
電圧 - 入力
85~265 VAC
承認機関
CE
電圧 - 出力1
12V
規格番号
60601-1; 60950-1; 62368-1
16.7 A