CUS1200M-48
DigiKey製品番号
285-CUS1200M-48-ND
メーカー
メーカー製品番号
CUS1200M-48
商品概要
AC-DC, MEDICAL, 85-265V, 48V 25A
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 48V 85~264 VAC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)、医療用
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
95.5%
梱包形態
バルク
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ7.36インチ x 幅3.66インチ x 高さ1.67インチ(187.0mm x 93.0mm x 42.5mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
承認機関
CE、 UKCA
電圧 - 出力1
48V
規格番号
60601-1; 62368-1
25 A