CUS100ME-48
DigiKey製品番号
285-CUS100ME-48-ND
メーカー
メーカー製品番号
CUS100ME-48
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 100W
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 48V 85~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CUS100ME-48 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
家電製品、ITE(商用)、医療用
シリーズ
電圧 - 絶縁
4 kV
梱包形態
バルク
効率
94%
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~85°C(ディレーティングあり)
タイプ
オープンフレーム
特長
ユニバーサル入力
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ4.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.24インチ(101.6mm x 50.8mm x 31.5mm)
電圧 - 出力1
48V
ベース品番
2.08 A