CUS100ME-36/A
DigiKey製品番号
285-CUS100ME-36/A-ND
メーカー
メーカー製品番号
CUS100ME-36/A
商品概要
AC/DC CONVERTER 36V 100W
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 36V 85~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CUS100ME-36/A モデル
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
家電製品、ITE(商用)、医療用
シリーズ
電圧 - 絶縁
4 kV
梱包形態
バルク
効率
94%
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~85°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
特長
ユニバーサル入力
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ4.57インチ x 幅2.52インチ x 高さ1.52インチ(116.0mm x 64.0mm x 38.5mm)
電圧 - 出力1
36V
ベース品番
2.77 A