CUS100ME-12/B
DigiKey製品番号
285-CUS100ME-12/B-ND
メーカー
メーカー製品番号
CUS100ME-12/B
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 100W
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 12V 85~264 VAC 入力
EDA/CADモデル
CUS100ME-12/B モデル
カテゴリ
電力(ワット)
電圧 - 絶縁
4 kV
梱包形態
バルク
効率
94%
動作温度
-20°C~85°C(ディレーティングあり)
タイプ
オープンフレーム
特長
ベースプレート、ユニバーサル入力
電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ4.57インチ x 幅2.34インチ x 高さ1.35インチ(116.0mm x 59.4mm x 34.2mm)
電圧 - 出力1
12V
ベース品番
8.33 A