CSW65-28/A
DigiKey製品番号
CSW65-28/A-ND
メーカー
メーカー製品番号
CSW65-28/A
商品概要
AC/DC CONVERTER 28V 65W
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 28V 90~305 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CSW65-28/A モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
効率
レベルVI
梱包形態
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
ユニバーサル入力
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ4.75インチ x 幅2.50インチ x 高さ1.50インチ(120.7mm x 63.5mm x 38.1mm)
電圧 - 入力
90~305 VAC
承認機関
CE
電圧 - 出力1
28V
必要な最小負荷
なし
2.33 A