CCG6-48-12DF
DigiKey製品番号
285-CCG6-48-12DF-ND
メーカー
メーカー製品番号
CCG6-48-12DF
商品概要
DC DC CONVERTER +/-12V 6W
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 12V -12V 250mA、250mA 18V - 76V 入力
EDA/CADモデル
CCG6-48-12DF モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電力(ワット)
6 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.5 kV
動作温度
-40°C~95°C(ディレーティングあり)
効率
87%
出力数
2
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
18V
パッケージ/ケース
6-DIPモジュール
電圧 - 入力(最大)
76V
サイズ/寸法
長さ0.75インチ x 幅0.49インチ x 高さ0.45インチ(19.0mm x 12.4mm x 11.5mm)
イネーブル、アクティブロー
電圧 - 出力2
-12V
電流 - 出力(最大)
250mA、250mA