CCG30-48-12S
DigiKey製品番号
285-CCG30-48-12S-ND
メーカー
メーカー製品番号
CCG30-48-12S
商品概要
DC DC CONVERTER 12V 30W
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 2.5A 18V - 76V 入力
EDA/CADモデル
CCG30-48-12S モデル
カテゴリ
電圧 - 絶縁
1.5 kV
動作温度
-40°C~85°C
効率
90%
電圧 - 入力(最小)
18V
サイズ/寸法
長さ1.00インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.39インチ(25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
電圧 - 入力(最大)
76V
電流 - 出力(最大)
2.5A
規格番号
電力(ワット)
30 W