CCG30-24-15D
DigiKey製品番号
285-CCG30-24-15D-ND
メーカー
メーカー製品番号
CCG30-24-15D
商品概要
DC DC CONVERTER +/-15V 30W
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 15V -15V 1A、1A 9V - 36V 入力
EDA/CADモデル
CCG30-24-15D モデル
カテゴリ
電圧 - 絶縁
1.5 kV
動作温度
-40°C~85°C
効率
91%
出力数
2
電圧 - 入力(最小)
9V
サイズ/寸法
長さ1.00インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.39インチ(25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
電圧 - 入力(最大)
36V
IEC、UL、CSA、EN、CE、UKCA
電圧 - 出力2
-15V
規格番号
電流 - 出力(最大)
1A、1A
ベース品番
電力(ワット)
30 W