CCG30-24-03S
DigiKey製品番号
285-CCG30-24-03S-ND
メーカー
メーカー製品番号
CCG30-24-03S
商品概要
DC DC CONVERTER 3.3V 30W
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 3.3V 7A 9V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CCG30-24-03S モデル
カテゴリ
電圧 - 絶縁
1.5 kV
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
特長
調節可能出力、リモートオン/オフ、OCP
梱包形態
チューブ
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
効率
86%
タイプ
絶縁モジュール
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
6-DIPモジュール
電圧 - 入力(最小)
9V
サイズ/寸法
長さ1.00インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.39インチ(25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
電圧 - 入力(最大)
36V
制御機能
イネーブル、アクティブロー
電圧 - 出力1
承認機関
IEC、UL、CSA、EN、CE、UKCA
電流 - 出力(最大)
7A
規格番号
電力(ワット)
30 W