CCG1R5-48-15DR
DigiKey製品番号
285-CCG1R5-48-15DR-ND
メーカー
メーカー製品番号
CCG1R5-48-15DR
商品概要
DC DC CONVERTER +/-15V 1.5W
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 15V -15V 50mA、50mA 18V - 76V 入力
EDA/CADモデル
CCG1R5-48-15DR モデル
カテゴリ
電力(ワット)
1.5 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.5 kV
動作温度
-40°C~100°C(ディレーティングあり)
効率
76%
出力数
2
電圧 - 入力(最小)
18V
電圧 - 入力(最大)
76V
サイズ/寸法
長さ0.62インチ x 幅0.41インチ x 高さ0.45インチ(15.7mm x 10.4mm x 11.5mm)
イネーブル、アクティブロー
電圧 - 出力2
-15V
電流 - 出力(最大)
50mA、50mA