CCG1R5-24-03SF
DigiKey製品番号
285-CCG1R5-24-03SF-ND
メーカー
メーカー製品番号
CCG1R5-24-03SF
商品概要
DC DC CONVERTER 3.3V 1.32W
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 3.3V 400mA 9V - 36V 入力
EDA/CADモデル
CCG1R5-24-03SF モデル
カテゴリ
電圧 - 絶縁
1.5 kV
動作温度
-40°C~100°C(ディレーティングあり)
効率
73%
取り付けタイプ
スルーホール
パッケージ/ケース
6-DIPモジュール
電圧 - 入力(最小)
9V
サイズ/寸法
長さ0.62インチ x 幅0.41インチ x 高さ0.45インチ(15.7mm x 10.4mm x 11.5mm)
電圧 - 入力(最大)
36V
電流 - 出力(最大)
400mA
規格番号
電力(ワット)
1.3 W